.
Гроссмейстер (9315)

Каким образом можно завоевать страну , в которой есть болота , крупнее некоторых стран ? Пояснения+

Большое Васюганское Болото - самое большое болото в мире .
Располагается на территории Омской , Томской , Новосибирской
областей и Ханты - Мансийского АО ...

Площадь болота составляет примерно 53 тысячи квадратных
километров ... Для примера , площадь Швейцарии составляет
41 тысячу квадратных километров ...

А прикиньте , сколько туда можно поляков завести ?

Аж дух захватывает ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (94188)
Да, кстати - как то даже по ТВ говорили, что площадь всех болот в России - если не ошибаюсь - превышает площадь всех остальных болот в мире....
А если к этому добавить еще и "самый прекрасный и не предсказуемый" климат в мире - то вообще - всякие завоевания становятс, мягко говоря, смешны...
Однако смех - смехом, но на нас могут воздействовать и не напрямую и надо быть настороже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Думаю, еще и для укропейцев место останется.
Верховный Наставник (141300)
Сусанина нэма, шоб шибко рьяных европейцев туды завести)
да нах им болота, им нужен полигон на Украине))
Мудрец (23674)

А представьте Россию зимой.. Ни дорог, ни огонька, можно подумать вся страна переселилась в города...
ГОРЖУСЬ НАШИМИ БОЛОТАМИ! )))
Наставник (34693)
От дурацкой мегаломании у россиян положительно крышу сносит...
Наставник (31216)
классная фотка!! Родина моя любимая...
Просветленный (723363)
Немцы в Пинских болотах завязли (в Белоруссии), а Вы про Сибирь.

Туда вообще никто никогда из врагов не попадет посуху.
Верховный Наставник (242867)
Тем не менее Россия умещается в Африке два раза. :)