Гроссмейстер (5334)

Кто есть кто?????

Не фсех узнаю. Представимся, я как был так и остался-SEVERS....в ослик будем заглядывать и к Ёлке ещё, темку там бросил, но кроме Димона и Рината там не було некого.
ВО БЛИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я ВАС знаю,,,,,,,,,,,,ТРЯМС.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (101254)
Я даже при том же макияже....))))
И вообще...милого узнаю по походке...уже даже узнала тех, кто не сильно жаждал общения, если мягко сказать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мы все те же)))
Привет)
Наставник (29762)
Я вроде я))Узнаешь?))
Я тож не менялсо))
Верховный Наставник (120954)
Смотри внимательней!))Мы за тобой следим)))))))))))))))
Верховный Наставник (111477)
ну а я просто красивая женщина)))
а тут я птичко
как и там
но там я еще и уууумная была

привет!
Верховный Наставник (132606)
Инопланетянин на фото, Колхозник йа. Фотка та по формату не прошла, тут-ник почти тот же, фотка-по этой все узнают :) Да вроде пока узнаю всех :)
Верховный Наставник (236527)
Да мы это...Постаревшие и ставшие более мудрыми, но все еще мы.)))))
Мудрец (12450)
Я та же))) котя)))
Хранитель Истины (341928)
Думаю что представляться не нужно. Мореход и в Африке Мореход.
Наставник (34485)
Да нормально всё! Почти у всех авы узнаваемые!!! Или манеры разговора и общения!!!
Знаток (286)
Оя приятно)) я Стич))) меня здесь многие еще по ответам знают))

на ответах был 777 777