Почему многих женщин тошнит от *фильмов? Что там такого противного, что вы сами не пробовали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (10268)
Просто не всех это возбуждает. Особенно видя их уставшие лица, а также некоторые всплывшие факты в интернете о том, что это за индустрия. Надеюсь, что это неправда.
Я смотрела о том, как в Японии снимают подобные фильмы с применением угрей, червей, осьминогов. Режиссер-постановщик сказал, что моделей поначалу всегда тошнит и большую часть съемочной группы тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
вы когда-нибудь слышали про Снежки?))))))
Ахаха)) Снежки))))
Да, еще мне не нравится, когда в по.рн.ухе мужчина вводит пенис женщине в рот сразу после того, как вынул из ануса. Фу. Буэ.
Мудрец (10500)
публичность
ахаха) снежки это дааа...
Наставник (66647)
Муж, думая что все спят, смотрит по р н ху. Сзади неслышно подходит жена, стоит несколько секунд, смотрит, потом кладет руку мужу на плечо и говорит:
- останови, пожалуйста.
Муж вздрагивает и останавливает, жена говорит:
- промотай чуть назад, еще еще. Стоп. Вот такие шторки хочу на кухню.

Это разница в том, как смотрят такие фильмы М и Ж.
Верховный Наставник (154052)
Мне больше интересно, почему некторые мужчины уверяют, что их тошнит от этих фильмов. и напрочь отказываются смотреть.... Приходится заставлять.
а я вообще не понимаю смысла смотреть на то, как другие ипутся - зачем?
я много чего не пробовала, и слава Богу!