если бы вам сказали, что вы добрый человек. вы почувствовали бы гордость или разочарование?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58993)
горе мне если я что-то вообще почувствую. это я на полном серьезе. то к чему я сейчас стремлюсь это чтобы моя хотелка чего либо вообще умерла. это все похоти и нечестивые мотивы чтобы прославить себя любимого. это слабые личности которые зависят от того что о них скажут. я свой выбор сделал, и мне вообще пополам что мне кто скажет потому что я знаю кто я. вот куда иду я, мне надоели позеры представительные которые заискивают. сегодня с одними, завтра с другими...так ладно Остапа понесло) не ну прет так прет, тут уж ничего не поделаешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
посмеялся)
Ни то, ни другое. Будет лишь желание, не разочаровать человека, в меня поверившего) ибо оно, разочарование, всегда где-то неподалёку
Гроссмейстер (5729)
Я бы испытала глубочайшее удивление!
Назвать меня доброй может тот кто меня не знает
и при этом еще и наивен до крайности.
А гордость и разочарование для меня неуместны в данном случае...
Верховный Наставник (172252)
Я бы искренне удивился и не поверил, но вежливо улыбнулся.