До пятницы ,возможно, многое изменится в моей судьбе и жизни,

пожелайте мне хорошего, мне очень надо! Говорят, мысли материализуются. Я в это верю)))
Спасибо вам всем, мои хорошие!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (43303)
Танюшечка, всего тебе самого-самого . Пусть всё сбудется только хорошее, о чём ты мечтаешь. Мысленно с тобой, посылаю тебе свою положительную энергетику !!!!!!!!!! Всё будет хорошо !!!!!!!! Пусть ангел Хранитель будет рядом с тобой в трудный момент...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всего самого хорошего Вам! Успехов во всем!
Просветленный (714851)
Тань, что случилось-то? Конечно всего тебе хорошего, нужного, короче всего того, что ты там сама себе намечтала!
Всего вам хорошего! И всё получится!
Мудрец (22635)
Наставник (73047)
Удачи!!! она лишней никогда не бывает))
Верховный Наставник (142162)
даже сильно заинтригованная и не зная конкретики ,
я всё-равно желаю всего самого доброго и светлого!!!
Желаю!!! От души!)
Верховный Наставник (170182)
у меня в пятницу тоже решающий день... но боюсь, что даже без этого решительного относительно 8 лет последних дня, жизнь моя изменится... или я так и буду сидать сложа руки(... ну как мне быть рещ=шительной? Как стать решительной?!...
Хранитель Истины (324318)
Таня, всё будет хорошо! И даже не сомневайся!
Советник (3545)
Никаких "возможно"! Изменится, и именно так, как вы мечтаете)
Наставник (97797)
Желаю, чтобы все у тебя было в ажуре ) мы ведь сами плетем свою судьбу, так вот пусть твоя судьба будет, как прекрасное кружево, а не как путанная паутина )
Я хочу, чтобы у тебя все было так, как ты хочешь, чтобы все изменения только радовали ) самого тебе хорошего )
Наставник (74251)
Все будет хорошо и даже замечательно, не сомневайтесь!!!
Танечка,милая,я точно знаю,что у тебя всё получится!!!!!!!!!!!

Просветленный (794109)
Желаю, чтобы сбылось)))
Верховный Наставник (126056)
Всё будет.
Не напрягайся, пусть всё идёт как идёт.
Господь всё устроит лучшим для тебя образом.
Хранитель Истины (321545)
Пусть все будет хорошо!