а у вас часто болит горло в жару?))) Чем спасаетесь??? Так чтоб экстренно, находясь на работе...

Блин... как горло болит...)))) Чё делать то???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161578)
не вздумай пива!!! Это я уже проходила! Для профилактики "И*н", а вот для лечения - это ж надо знать, че болит-то... горло - оно ж длинное..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
у меня не болит но я знаю что печеная груша помогает.. можно в микроволновке.
Мудрец (15421)
гексорал ну или стрепсилса какого-нибудь пососать :-)
Верховный Наставник (168540)
Миромистином поливаю.
Наставник (43600)
на ночь выпей стакан горячего пива но после ничего не пей и утром пройдет