У Вас тут просто лежбище разврата и порока, жуть))) Может о дружбе поговорим?Мм))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22695)
И так дружба))Дружба обычно ведёт в лежбище разврата и порока)))))Давайте лучше сразу о сексе))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
Давай. Предлагаю тему: "Как же хорошо иметь друга!".
Ну так и мы про дружбу..организмами)))))))))
Наставник (30385)
Лежим это как-то мы с подругой в постели.....)))))))))
Наставник (43409)
Обязательно....
Ирина Александровна,Вы тут проведите с ними профилактическую беседу,а то распустились совсем)))
Мудрец (19837)
нннууу...я тока приятельствую, ничего не могу сказать по существу вопроса)