Если вы узнаете, что у вашего мужа есть любовник, вы пойдете смотреть на соперника, чтобы

понять, чем онт лучше вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет)
А кто сказал, что он будет обязательно лучше меня?)
Если у моего мужа когда-нибудь появится любовник... (я уже ничему в этой жизни не удивляюсь) Значит я была для него слишком женственная, слишком красивая, слишком-слишком-слишком... хорошая по всем показателям))
А ему просто нужен был член)

В следующий раз буду осмотрительнее:))
Ну...как-то так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пойду, еще допрос с пристрастием устрою
Верховный Наставник (233570)
Не пошла бы ... Он по-любому лучше...для него , зачем лишний раз расстраиваться .
Хранитель Истины (284009)
)))Любовник именно?)))С трудом даже представить такого не смогу.
Но если чисто гипотетически предположить, я бы бросила его, лучше бы одна осталась, чем с пе ди ком быть, да ещё и с изменщиком. Ладно бы любовница, ещё можно было бы поговорить. Но если любовник, то во как будет!)))
Наставник (43303)
Конечно пойду посмотреть на кого он, подлый муж , меня променял )))) А во мне ведь столько кг. счастья )))))))))
Наставник (74251)
Нет. Я и на него после такого смотреть не смогу.
Брезглива я.
Мудрец (10678)
точно посмотреть побегу, теряя атпки...я такого исшо не видела..