А это нормально, что при виде мужчины возникает желание, чтобы он взял меня за волосы и жёстко отт.ахал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня не возникает и, надеюсь, не возникнет. Тьфу-тьфу-тьфу...

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это ненормально на мой взгяд
Гроссмейстер (5558)
Нифига се))))привет
У меня вазникает другое желание....кхм немного другое
Верховный Наставник (137847)
Тут требуется уточнение...при виде ЛЮБОГО мужчины,или какого-то определённого??)))
Во втором случае-это более чем нормально))))
Наставник (99090)
Мими, жестко- эт как??? Мож, йа справлюсь??? :-)))
Наставник (83273)
это ОЙ как НЕ нормально. нарвешься на МаньяГа, потом он будет играть с твоим трупом в некрофила.