Мамочки и бабушки со стажем. помогайте...?

мне кажется что наш малыш день с ночью перепутал, днём спит а ночью просыпается часто. У кого такое было, как вы это исправляли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
вот нашим в кроватках не нравится спать, а на диване с папой и мамой всю ночь дрыхнуть будут, может ночью просыпается потому что голодный, спать охото, а сосать лень, быстро засыпает и не наедается толком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Дети все разные...мои первые месяцы просыпались через каждые 2,5- 3 часа, как днем, так и ночью...
Пусть доча под него пока подстраивается, он скоро сам себе режим поменяет..