Какую последнюю книгу вы читали? Понравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7913)
Француженки не спят в одиночестве
рекомендую)
Вот несколько цитат:

Нет ничего более интригующего, чем женщина, занятая собственным миром, страстная и увлеченная жизнью.

Француженки понимают, что ни один мужчина на свете никогда не оправдает всех их надежд и не удовлетворит всех потребностей.

Тайна француженки заключается в том, что ее мужчина знает: он может потерять эту женщину в любое мгновение.

Француженки не пытаются изменить своего мужчину, принимая его таким, каков он есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
"Псоглавцы". Рекомендую.
Хижину дяди Тома. Многое переосмыслил.