как не крути, США была, есть и будет сверхдержавой.я ведь прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
нет, ты полон сомнений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
США была, есть и будет есть..есть...есть...есть...есть..есть...
Китай.
При всех явных и неявных недостатках- да! США - абсолютный лидер. Причина..?- А в том, что над всем стоит Позитивная Личность, а Россия выбрала жестокую контору.
Хранитель Истины (258340)
Хватит троллить честных, доверчивых людей. Придумай что-нибудь поинтереснее. Удачи.
Наставник (67566)
Рим, как велик не был, но все таки пал. Где сейчас его величие? Только в нашем воображении.)
Наставник (81858)
обделалась ваша сша по полной ..
UNA
Наставник (98884)
так и есть.Там деньги умеют считать ,а не транжирить как в России.
Наставник (38971)
А тебе-то что с того, безмозглое!?
Показало себя здесь дурным, таким и останешься независимо от того, какая страна в сверхдержавы метит.
По мне, Андорра - вот настоящая сверхдержава. А ты о такой и не слыхивало.
Хранитель Истины (399661)
Вообще-то ожидается, что в 2015 году на первое место выйдет Китай. Но у китайской экономики есть одно очень слабое место: около трети всей её экспортной продукции выпускается по западным лицензиям. В этом отношении она остаётся очень зависимой от Запада.
Верховный Наставник (110919)
... особенно в деле подавления народных выступлений, без всяких оглядок на "права человека, толерантность " и прочую лабуду, которую они любят вешать на уши, когда им надо кого-то побомбить. Ну как всю не делю в Фергюсоне, как это было десятки раз
http://top.rbc.ru/incidents/19/08/2014/943568.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_9]
И особенно "сверхдержавность" США видна в Детройте ;-))))
Наставник (51980)
Какое-то время ещё протянет на Олимпе, причем, чем дольше, тем круче будет падение. Если не веришь - езжай туда на ПМЖ
Верховный Наставник (185296)
Однозначно! Даже комменты излишни!!!
Верховный Наставник (183688)
Бедняга, ты обречён...
Наставник (38428)
Что значит сверхдержава?
Наставник (60496)
Правильно сомневаешься.
Мудрец (18238)
ПШНХ!