...как больно узнавать, что у какого-то местного дядьки есть жына...еще больнее узнавать его возраст

.....и совсем грустно узнавать размер его членозаврика(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49731)
я давно в печали(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Ты, хоть определись, чё те нать-жена, возраст или заврик?
Хранитель Истины (363970)
а ты возраст не смотри) дубы с возрастом крепчают))
Мудрец (11152)
а ты знаешь!!!!! как мужчинам трудно ответить на вопрос "ТЫ ЖЕНАТ?"
а ты знаешь!!!!! что мужчинам как и женщинам хочется скрыть возраст?
а ты знаешь!!!!! что даже если член большой, для мужчины он все равно МАЛЫШ?)))
Хранитель Истины (281600)
ну мать... печалька прям пестец!((!((!(
Наставник (81858)
вы мазохистка?терпеть подобные страданья
возможно мы скорбим не меньше
представив ваши вялые соски
и дряблость кожи на лобке)
Наставник (52947)
молчи..(((((
Наставник (26138)
И не говори((
пайду париву,что ле((
Как больно знать, что из за того что есть жына, какой-то женщине от этого больно... и ещё больнее от того, что и возраст ей подходит .. про членозаврика не говорю((( она рыдать начнёт!((((
Магистр (1342)
Я свободен!!! уже нимагууу бес тииибяяяя!!!!((