Не буду Вас больше мучить последний вопрос:))) Почему бы на лысой голове не нарисовать 3D волосы? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80520)
чота давно я шаурмы не ела))надо сёдня приготовить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А можно и парик на 3Д принтере напечатать.
как же ты достал)))
Техника рисования..подразумевает 3Dэфект ..только если смотреть с определенного ракурса..
Думаю проблема в этом.))
для кого то он все равно будет лысый..
Наставник (93172)
Компания HIS (Hair-Ink-Skin) решила применить инновационный способ для сокрытия облысения. Они просто наносят на голову татуировку уникальной формы. За год популярность такой услуги выросла на 20%. Для этой процедуры применяют различные оттенки специально смешанных пигментов, чтобы повторить размер, форму и плотность микроволос.
А если денег нет,то рисовать ЗD купюры?)))
Просветленный (837861)
Зато пенис - всегда в три-дэ))
Наставник (67030)
Нарисовать чего хочешь можно..