Как думаете есть ли будущее в России у торговой марки с таким названием ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13118)
Особенно порадовало-от 0,5 лет...Хороший возраст, навеяло приятные ассоциации...0,5 )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
...и ведь схавают!
Наставник (82069)
После того, как мне обычный российский мобильный оператор предложил поставить на звонок песенку "la-la-la...", я уже ничему не удивляюсь.. :))
Хранитель Истины (399732)
Поколение "Д" (дебильное)? Конечно!
Наставник (38971)
Сменить марку несложно.
Расхожий пример - автомарку Жигули для заграницы заменили на Ладу.
Почему не прошло слово Жигули? Это общеизвестно. Просветительство - не мой хлеб.