Други! Есть кто у нас с Нижегородской обл.,как там дороги-то,чистят,можно пробиться? Или до весны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9021)
привет !
я с Нижегоодчины )
обстановка - нормально ! после Н.Г. метелей не было, так что все дороги после новогодней оттепели - чистые и проезжие, по крайней мере главные, к уездным городам, и большим деревням, где машины ездят )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Каханачка,весной к Мамочке приедешь и огород поможешь посадить))
Бусяю!
Хранитель Истины (343806)
Зимой нужно поближе к печке сидеть или батарее. Как вариант грелка в полный рост. Весна придет и дороги вылезут как подснежники!
Нормально в Нижегородской дороги чистят (сам проверял)