Депутат ГД Соловьев предлагает снова ввести политинформацию в школах. При всем моем уважении к

Этой инициативе, мы в советское время ее ненавидели, шла она как правило, нулевым уроком или после оных.
Что-нибудь сейчас даст политинформация и с какого класса ее нужно вводить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50459)
а мне кажется хоть и дополнительная нагрузка на учащихся, но для патриотизма в целом это будет плюсом, все же хоть кто то да заморочится на промывание, я считаю если и делать то по желанию учеников)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
класса с 4-го.
Наставник (34693)
Совок шагает по стране...
Хранитель Истины (298298)
А я всегда вырезала из газеты новости культуры...и могла прочитать новости полугодовой давности...и не палилась))))))))))))
Тьфу! Вперёд, в прошлое!
Верховный Наставник (128952)
Проработал в школе много лет. Всегда был за политинформацию, и когда она была обязательна, и когда ее официально отменили. Все зависит от отношения к проведению политинформации со стороны классного руководителя. Думаю, что ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!
Просветленный (649705)
Эта идея не так плоха, как кажется на первый взгляд.
Особенно с учетом того поколения, которое мы растим (и уже вырастили!) себе на голову.
Наставник (44776)
я против политинформации. я считаю, что такие вещи нужно делать на специальных уроках. типа обществоведения. считаю это нужным класса с 5-6. это формирует взгляды молодежи. дает умение оценивать чужие взгляды и умение отстаивать свои. дети должны представлять, что происходит в мире
Хранитель Истины (398444)
Мало того, что 87% взрослых россиян превратили в зомби, теперь и за детей возьмутся... Вы хоть соображаете, что вы делаете? Россия снова погружается в тоталитарное болото и снова на несколько поколений...