Гроссмейстер (7913)

А все таки — хорошо, что есть Интернет? Ты сидишь перед компьютером, щелкаешь по клавишам, а в это время твоя душа ведет теплый, добрый и успокаивающий разговор с человеком, который тебе очень дорог и близок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56544)
разговор - есть, человек - есть
а потрогать - нет, рождаемость падает, всё относительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
В данном контексте - просто замечательно!)
так и умирает человек в сладком зефире своих иллюзий, интернет это смерть.
Еще бы обнять, а так...конечно хорошо, что появилась возможность
видеть, слышать, общаться на расстоянии с близкими и дорогими людьми, не слушая в телефонной трубке отсчет денег и минут..)
Хранитель Истины (380763)
Да! Это замечательно!