Советник (2779)

Вопрос №2 Если монахи это отшельники от мира сего, то зачем им паркинг в центре Москвы строят?

У Сретенского МОНАСТЫРЯ на Большой Лубянке появится МНОГОУРОВНЕВАЯ парковка ДЛЯ СВЯЩЕНОслужителей. Под строительство ГОРОД выделил участок....
Надо полагать, что паркинг само собой бесплатный для божьих человеков будет, у них то ведь денег нет для оплаты.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Насколько я понимаю, священнослужители и монахи это разные категории. И священники не отшельники, а призваны служить людям в церкви. И что вас так задевает, если они ездят на машинах, а не ослах?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1535)
если гундяю можно торговать водкой и сигаретами-то паркинг это вообще пшено
Гроссмейстер (7996)
Стоянка для машин...машины для того, чтоб быстро приехать и быстро поговорить с богом...
Стебусь, ибо бессовестные...
Наставник (30665)
это рэкетиры 90-х, они сменили малиновый пиНДжак на черный халат, а золотую цепь с гимнастом оставили
Наставник (27083)
Во первых , священнослужители далеко не все являются монахами ( они имеют право и обязаны иметь семьи , жить в миру )
Во-вторых не каждый монах есть отшельник , отшельник это тот монах, что отказался от общения с людьми, аскет
так служители или монахи?
все у тебя в голове перепуталось..

завидно ,да?..а у меня вот тоже тоже гаража нет....пичалька )
Наставник (30385)
Причём тут монахи?
Советник (4000)
После такого послания порулить захотелось.