Гроссмейстер (5708)

у вас есть прозвище или, может, было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (257797)
Домашнее прозвище Бася, а в школе звали Тяпой(производное от фамилии), во дворе звали Мышкой, была сама маленькая и быстро бегала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так вот же, на нике.
Хранитель Истины (298298)
Было...давно уж нет...щас порой на работе по отчеству кличут)))
Верховный Наставник (124602)
Было производное от фамилии. Ничего обидного в нём не было. Ещё называли "Владикавказ" и "Владивосток" - ну это так, производное от имени!)
нет.тока тут..а! ещё одна знакомая п рАститутка дразнила:Святаянаташка-Друг индейцев и любовник подруги Акумуляториком обзывал..вроде всё
Наставник (49283)
лет до 45ти...на разных работах причем, Мальвиной кликали,из-за голубых глаз)))))сейчас только муж Анакондой за глаза называет)))
F5
Мудрец (13568)
было,Том Паук,Сова,Чих-Пых ))