Что вам может дать чужой внутренний мир, другая личность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56544)
в редких случаях - новый взгляд на привычное
в еще более редких - знание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Для женщин, это способ познания мира и любимое развлечение))) Оттого они так болтливы в обсуждениях чужих жизней со своими подругами....
Советник (2974)
))) лечение от материальности... или спасение...
если правильно воспринимать тех, кто рядом.
Наставник (37829)
Лично мне банально интересна психология.
В основном- это:-)
Мудрец (19088)
Я получаю представление о мирах других людей. И могу понять некоторые вещи, которые раньше не понимал. В основном, это касается литературы. Потому что понимание через текст для меня удобнее всего.