Как там братское Сомали и братское Никарагуа поживают ? Помнят там СССР ? +++

или и там нас уже Оккупантами называют ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24414)
в Никарагуа китайцы и наши строят канал - альтернатива панамскому, на котором сейчас зарабатывает США..
угадайте, кто будет зарабатывать на новом канале и кому это не понравиться...
помнят нас..
во Вьетнаме тоже очень хорошо помнят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хаачуу вооткиии и сиилёткиии..ох чаю киипичоонаавааа
Верховный Наставник (149636)
Даже в Корее северной забыли кто их освободил от рабства..
А в Сомали и Никарагуа сейчас никто и не вспоминает про наших врачей,инженеров и военных..
У них короткая память..
Верховный Наставник (132606)
Помнить должны. Пока живо то поколение, при котором СССР был и 1-2 поколения после. Насчет оккупации-они вроде в состав СССР НИКОГДА не входили-бред полный.
Да и пацанам из Никарагуа как-то до этой РФ-вот точно так же, как нам с тобой до Никарагуа-так-не?...
Сомали-ваще отдельная тема-они, с-ц-уки, виноваты в том, что у них нищета и бедлам и наши потреоты из-за них орут, что "В Сомали еще хуже, а вы тут доширак жрать не хотите и ладу-гранту в кредит на 20 лет не хотите покупать"-кабы не это-так и Сомали бы своей дорогой шло :))))
Хранитель Истины (399407)
Поминают. И ещё денег просят.
Наставник (94188)
Сомали перестал существовать в конце 90-х, им там сейчас не дло воспоминаний...
А в Никарагуа - еще помнят...