Почему укладка феном держится пару часов, а укладка "легла спать с мокрой головой" - весь день?! ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Фен воздействует 20 минут, а "легла спать" воздействует часов 8, об чем речь?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391120)
Видите ли сударыня, я не делаю укладку феном....и на Ваш вопрос не могу дать компетентного ответа. С уважением......))
Верховный Наставник (141153)
длительная термообработка тому виной исходящая от головы)