Как часто вы меняете дома унитазы?)) Салют, страны))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
этот 3й=) первый во время морозов порвало - кошки окно смогли в ванной открыть и он лопнул, на второй зекрало отклеилось упало=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
раз в день...
))) Всю жизнь один
Привет Юляш!)
Верховный Наставник (105470)
а их что, менять надо)))
Хранитель Истины (343365)
Последний раз его ставил 9 лет назад, как дом построил. А неделю назад сменил в бачке арматуру.
Не так давно новый поставил,щас,кабинку душевую ставлю-прикоольная штуковина...
Мудрец (22695)
Я не такой)))Чес слово))))))))