История новой России: философия опарышей против философии глистов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15064)
История новой России - продолжение догнивания самого
большого куска СССР. Где-то так примерно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да ладно, если убрать романтизм, то вся философия титанов будет такой же.
Наставник (50482)
новый зомбоз молодежи по новому пути))
О! а уж было расстроилась... побрехать тут не с кем...
А чего ты хотел, какой-такой истории, если почти век уничтожали лучших из лучших, а глистов и опарышей превозносили и награждали сталинскими премиями?
Ученик (102)
интересная постановка вопроса.надо запомнить.
Гроссмейстер (8305)
и к какому виду кто относится?...От Лужков наверное опарыш. А Жирик --- точно глист!