Почему, когда у жены на лице полтонны косметики - это ничего, а когда у мужа на щеке немного помады – это конец света? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26308)
Мало потому что. Нужно накрасить губы и нос как у клоуна, тогда конец света отменяется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393019)
Двойные стандарты типа..... прищемляют нас, мущщинов.......))
Верховный Наставник (241206)
А ты вот представь если бы у жены капелька солидола на лице была... Уууужас!!! :))