Как лучше одеться на свидание, чтоб повысить шансы заняться с вами сексом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303192)
Со мной?=)))) Эээ.....=))) Да можно и не одеваться=))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
чисто!! этого достаточно!!!)))
крысяво, штоб одежда чистая и без катышков и боты не дедушкины, но даже после этого не факт, что секс будет))
Наставник (43303)
Андрейка, одежда должна быть аккуратной и чистой. Но для меня этого не достаточно. Мне нужно ещё быть с партнёром" на одной волне ". Секс чисто технически меня не привлекает, это для меня-единство душ. Ну да, вот такой я древний динозавр ...
нужно чтоб форма была - и я фффся ваша))))
______________
а я люблю военных,
красивых, здоровенных,
ещё люблю крутых
и очень деловых
я на свидания не хожу, так что без вариантов)))
я в любом случае не дам - динамо я)))