/-|
Гроссмейстер (9827)

А чем брюнетки отличаются от шатенок?Они одинаковые или все таки разные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93455)
.....вот ЧТО за вопросики такие?)))
каждый человек-ИНДИВИДУАЛЕН!)))
а женщина тем более!!!
за свои (ээээх) 34 годика я была и брюнеткой, и шатенкой, и блондинкой и сейчас....мелирование на головушке моей....и?)))
ХАРАКТЕР и ТЕМПЕРАМЕНТ заложен внутри человечка изначальна и не зависит от краски!
а цвет.....ну да..."на вкус и цвет фломастеры разные".....))) Если нравятся шатенки-ВПЕРЕД и с ПЕСНЕЙ встречаться с ними, брюнетки? тоже и в том же направлении))) но....главное....НЕ цвет глаз и волос...не размер....а ДУША и внутренний мир человека....(и НЕ смейся!)))))))))сама почти хохочу)))....ведь жить не с цветом....,милый Мечтатель....)

ИНТЕРЕСного дня ТЕБЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Одинаковы в корне волос...темном...
РАзличны в кончиках волос..их оттенках...и преломления лучей РА,
попадающих на волосы и заставляющие переливаться их разными цветами...от исинне-черного,цвета вороного крыла,-до рыжеватых оттенков...))

ну а вообще во всем виноват меланин и воображение смотрящих)