А вы тоже не можете понять, от куда в комнате бардак, если вы весь день сидите за компом? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
и особенно если все уехали, а ты дома один...не иначе как барабашка всё таки существует...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я лично всё прекрасно понимаю)))
Наставник (70354)
это творческий потенциал раскрывается в астральной колыбели социумного творения!)это смотря как видеть это,преимущественно в этом вопросе играет суть точки зрения угла мысли мировозренческой подоплёки!!! кароче я так вижу боди арт!))
Мудрец (15421)
творческий беспорядок- зато я знаю,что где лежит :-)
Гроссмейстер (5912)
У меня живут двое кошек, вернее кошка и кот, тут такая метель вокруг веет, когда я за компом сижу! Или спят оба рядом с клавиатурой, когда от гонок устанут! Все в шерсти и в мусоре! Никак не могу понять, откуда они его вытаскивают, если мне приходится через день уборку делать! Может и правда из астрала вытаскивают, из какой-нибудь виртуальной помойки!