Херсонский губер заявил, что рассчитывает на поставки газа из Крыма. За то воду перекрыл Крыму, урод

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35559)
Глава Крыма посоветовал украинским чиновникам пройти осмотр в психдиспансере

Сергей Аксёнов, врио главы Республики Крым: Мы свой газ никому отдавать не собираемся. Здесь никаких сомнений нет. И на чужое не претендуем. Если у Крыма будет возможность продавать газ и будут соответствующие согласования с «„Газпромом“ и правительством РФ, может быть, мы и будем поставлять газ в Херсонскую область. Только на условиях продажи, никаких дарственных не будет».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1195358#ixzz3AoKDxrZE
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Прям ЕС. Вы нам газ дайте, а мы вам санкции!
Наставник (93172)
Логика проста - нам это нужно...а что нужно от нас - то хрен кому дадим...:-)
Верховный Наставник (213047)
морской воды им в трубу !
он про сероводород.
Хранитель Истины (266657)
так он из украинского Крыма газ ждёт... пусть дожидается...