Гроссмейстер (8915)

А вы видели Ангела?))

В майле я описывала случай со мной еще около двух лет назад...Спросила что это,мне сказали,что это и есть ангел.Вкратце.Погиб муж.Я ужасно страдала.Проклиная всё и вся..Грозовая ночь.Страшная гроза..Вышла на улицу,я находилась за городом,в своем доме в деревне.И начала кричать:"Где ты,ё....ый Бог,зачем ты оставил меня,убей меня,если ты есть..Я лучше буду гореть в аду,чем топтать твою проклятую землю"Ну короче,всю чушь тогда собрала,дождь был как из ведра,молния одна за другой.Что было дальше,трудно описать.Было такое чувство,что молния ударила около моих ног,у меня даже голова назад отлетела от испуга.Около меня образовался огненный столб..Всё было как в тумане,мыслей никаких,какой то поток информации поступала в мозги,как будто со мной кто то разговаривал..Спросили как бы,чё мне надо,и чтоб успокоилась и не грешила,что муж погиб потому что,я сама так хотела.Ну примерно так,точных слов не помню.Очнулась я не помню как,этот столб как появился,так и пропал,внезапно.Когда я пришла в себя,гроза уже прошла,и громыхала где то вдалеке.Все это видение длилось не более 5 минут,но мне показалось--вечно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5912)
Рано ещё ангелов лицезреть! Поживем пока! А в людском обличье конечно видела! Мир не без добрых и терпеливых людей, дай им Бог здоровья и счастья!