Сколько всего врачей-психиатров на планете, на каждого хватит майданутому по доктору?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738668)
доктор Фриман в лоботомобиле разъезжал по штатам и перевыполнял план.
25 баксов в час.

не помешало бы перенять опыт заокеанских айболитов (на Украине очень уважают все американское) и снарядить 250 лоботомобилей в качестве психиатрической помощи бандеровцам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Майданутым психиатры ни к чему, их могут только оздоровительны лагеря вылечить....пожизненные.
Не знаю как там с оздоровительными лагерями на Украине, но Россия могла бы обеспечить их и Магаданскими, и Колымскими и прочими здравницами.