Они там все бредят что ли? Один уверял, что за неделю закончит АТО... Теперь другой рассчитывает через 5 лет вступление Украины в ЕС....

Они что там, так и не поняли, что их и не собирались брать в ЕС?
...Что Украине не видать членства в ЕС, как своих ушей...
Ни через 10 лет, ни через 15, ни тем более через 5, как мечтается Турчинову...

Украинские власти рассчитывают вступить в ЕС и в НАТО в течение 5 лет.
В Европейском союзе и Североатлантическом альянсе не торопятся идти навстречу этим пожеланиям.

Глава Верховной Рады Александр Турчинов в своем интервью балтийскому информационному агентству BNS заявил, что Украина в течение пяти лет сможет провести все реформы, которые необходимы для вступления в Европейский Союз.

"Украина должна стать членом Европейского Союза и Североатлантического альянса.
Это будет надежной гарантией от агрессивных стремлений России.
Мы ставим перед собой пятилетний план евроинтеграции.
Одна из задач Российской Федерации – не допустить вступления Украины в Евросоюз,
что они пытались сделать еще с помощью Януковича.
Но мы доказали, что способны реализовать свой европейский выбор".

Новоизбранный глава Европейской Комиссии Жан-Клод Юнкер,
который займет этот пост с ноября 2014 г.,
уже высказывался в отношении возможного членства Украины как в ЕС, так и НАТО.
В мае 2014 г. Юнкер, выступая с официальным заявлением, отметил,
что "Украина не сможет вступить в ЕС в течение ближайших 10-15 лет,
не говоря уже о том, чтобы стать членом НАТО".

http://www.amic.ru/news/278163
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305437)
Што Вы с как маленький.
Никто не собирался никуда вступать и никого принимать. Небольшая кучка за деньги воплощает план америкосов по спасению доллара и экспансии США на восток. А всем остальным словоблудием просто дурят людей. Главное ради этого и убивают, с у к и, своих же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286652)
Видимо в их дурдоме начались перебои с галоперидолом...

Добро утро, Бонни ))
Мудрец (19387)
А вот и слив намечается.
А что это было?
Что это за "лето" они всем устроили.
Просветленный (738032)
Поматросили и бросили.
Осталась девка беременная, но честная)))
В ЕС и НАТО теперь принимают после выполнения 5 летнего плана?!;))) я думала, что 5 -летки и плановая экономика ведут в СССР;)
Доброе утро, Bonnie!;)
Наставник (32761)
ну нельзя же быть такими наивными............
хотя..... бревна в глазу никто не хочет видеть,
и, наверное, желание выдать желаемое за действительное уже крепко вошла в их привычку........

утречка, Бонни))))))))))))))))))
Верховный Наставник (146321)
столько слов и никакой конкретики((((