В чём польза программы System Explorer 5.9.2 ??? Интерфейс на русском или на английском языке?

System Explorer 5.9.2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Он там в настройках переключается. Установишь, будет на английском. Переключишь и всё нормально будет.
А в чем польза стандартного диспетчера задач? Дак вот, от программок типа System Explorer, Process Hacker, Process Explorer этой пользы значительно больше. Смотришь все активные процессы, убиваешь если надо какие. понятнее какой процесс от какого зависит. Можно другие вещи смотреть. Например активность сети, загрузку процессора, оперативной памяти. Полезно иметь такое на компе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349867)
хорошая прога
навскидку: показывает иерархию процессов, видны все дочерние процессы для конкретного родительского, позволяет не убивать процесс, а приостановить его и потом запустить, помимо процессов можно управлять потоками и т.д.
Специалист (549)
Для обычного пользователя не имеет смысла.
Современные компы ( буки) если нет вирусни работают вполне быстро и стабильно.