Гроссмейстер (8640)

Какую группу по интересам вы бы организовали, даже если это что-то странно-безумное???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ono
Наставник (67296)
Ну, тока если помечтать. И не иметь ввиду группу здесь, в и-нете. Некоторые любят на великах кататься - в парк свалить коллективно. Или на роликах. Досуговые. короче. Кто чо умеет - мастер-классы. Типа, сегодня профессионально делаем плов или пиццу, через неделю бабцЫ морды красют - шоу, через неделю - психолог или ветеринар лекцию читат или компьютерный ликбез. Мона он-лайн. Кто любит - пусь походы и байдарке. Кто-то учит петь, рисовать, лепить. Можно квесты или спорт-игры, типа полосы препятствий или пейнтбола. Краткие советы путешественникам, или, собс-но, экскурсии вместе - да, все что угодно. Это я так, чисто гипотетически.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522309)
Любителей сериала "Пока станица спит"))))))))))
Верховный Наставник (240810)
У нас, уже второе тысячелетие, по воскресеньям баня, нам хватает, присоединяйся. :)
Наставник (46012)
у меня есть такая группа и мне ее одной хватает по уши.