Доброй ночи, или доброе утро! (не суть важно) А какой образ вам сразу приходит на ум при упоминании

Евгении Ханаевой?
:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Москва слезам не верит" - АДНАЗНАЧНА!!!
Когда она к Катерине в общагу пришла, ее, наверное, ненавидел весь Советский Союз... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
все брать в такие руки,что было не обидно за себя.
Мудрец (15945)
Почему-то, она у меня отложилась в памяти как тётушка Кукуруза из Волшебного голоса Джельсомино.)))

Эх, детства моего чистые глазёнки.)))
а кто это?
Верховный Наставник (233407)
Фильм Розыгрыш -- она там учительницу играла , пожилую и мудрую .
Наставник (73047)
"Старый новый год"...она там в гостях у Калягина....