Знаток (291)

Вот все знают как просить у Бога ,а почему большинство не знает как просить у дьявола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74635)
Дьявол типа Штирлица, найдёт как обмануть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428086)
Вы типа знаете
Мудрец (14801)
дьявола не просят, он сам тебе принисет и даст что ему нужно
Верховный Наставник (127332)

У Дьявола ничего не нужно просить-ихняя бюрократия умеет приписывать уточнения мелкими буквами.))
О Великий и могущий Дьявол!!! Пришлите мне пара сапог с сапорочкой и браслетом из чистого золота.....