Какая музыка у вас сейчас в роли фона?

Гетеросексуалист, я бы пошутила на тему дороги в адЪ, если бы на твоём месте была Авесалломовна или кто-то типа неё)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50482)
Пайрам-па-пара-пам,дорога в ад,пай-ра-ра-пам,пой ветер нам,гори душа,пара-пам,пара-пам))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2691)
Не знаю, у меня она подписана- хорошая, спокойная музыка..)
Специалист (754)
телевизор на канале СТС
"Все уже здесь,в наших глазах полночь по комнатам кружится..."
Агата Кристи))
Мудрец (10149)
Hybrid Minds – Summer Rain
Бетховен или Бах? "И мой сурок со мною... "
Pink Floyd -как всегда, в это время суток.
Верховный Наставник (230441)
Не заю как здесь ответить.На фоне стоит две музыки - Vangelis .... La Petite Fille De La Mer

JOE DASSIN - L'ETE INDIEN
Наставник (64495)
у меня в роли фона, соседка за стенкой, пиянину терзает....