были у тебя такие мгновения в жизни_что ты понимал что дышишь сейчас не ты а кто то через тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (58696)
да. но это очень личное, не хочу я это обнародывать, это не правильно будет. моя честь мне не позволит так поступить по отношению к Нему. что-то я могу рассказать а что-то нет. Бог в тайне и ищущей найдет, и тайное пусть будет тайным ибо воздаст как явное а явное будет тайным.