ЧТО...в Вашем понимании ?? >>> ...Хорошо одетый Человек...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Магистр (1129)
Главное чтобы одежда и обувь была чистыми. Как и сам человек..)
Привет..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225797)
это выше моего понимания.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Отовсюду иголочки.
Верховный Наставник (176563)
Который в мороз не замерзнет,тепло ему,хорошо оделся!
Наставник (86597)
Одетый в целую, чистую, не поношенную одежду , подходящую к сезону , хорошо на человеке сидящую и сочетающуюся по цвету. Желательно еще и подходящую к времени суток и к обстоятельствам ( не стоит днем прогуливаться с детской коляской в вечернем платье или приходить в оперу в футболке и шортах) :-)))
Наставник (49354)
со вкусом)
Стильно и к месту)Не зря ведь стиль называют одеждой мысли.Мода проходящая,а стиль у каждого свой,вот для меня хорошо одет тот человек,который словно скульптор умело подбирает для себя одежду и выглядит превосходно ,не подчеркивая недостатки своей фигуры,неважно каких пропорций,а скрывая их) Одежда у хорошо одетых людей это "индивидуальность вкуса быстрого приготовления"))Уважаю..

Доброй ночи!
Наставник (77731)
Хорошо одетый человек - одет в чистую опрятную одежду по сезону,по размеру,в соответствии с особенностями фигуры-умело маскируя её недостатки и подчёркивая её достоинства,в соответствии с временем суток и местонахождением.При всём этом человек должен себя чувствовать в такой одежде комфортно.Вульгарность и китч недопустимы.
Наставник (33329)
Хорошо одетый в моём понимании - гармонично одетый, когда всё подходит к фигуре, к росту, к лицу, к глазам и цвета не вступают в конфликт..Довольно часто по одежде можно судить о состоянии души человека!! Про чистоту и целостность говорить не имеет смысла - это аксиома!!))

Танюша, славного денька тебе!! ГАРМОНИИ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ!!)) СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!))