Представьте... Отдыхаете Вы на Канарах... Подходит к Вам доверенное лицо Бреда Пита и Анжелины Джоли и передаёт от них приглашение заняться с ними сексом втроём....))) Что ответите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (182640)
Откажусь ))))) у меня же есть Азис)))
Это Анджелина Джоли и Бред Пит в одном флаконе)))))))))
Привет красотка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
тендер есть?
Спасибо я подр0чу
/-|
Гроссмейстер (9827)
Пошли на ...
Я таким не занимаюсь.И вообще мне вы не нравитесь.
Это если словами.Могу и физически объяснить степень ошибки)
Фак покажу
Советник (2506)
В смысле сняцца с ними в фильме "Мистер и Миссис Смит-2"?)))
Верховный Наставник (225672)
А откуда они меня знают?
пить брошу)эт точно)
Не я не такой.) А от Анжелы там уже ничё и не осталось...Отработанный материал..Так ей с любовью и передайте..
Верховный Наставник (176563)
Я когда на Канарах отдыхал,тама только негры подходят и гашиш предлагают,никакими Питами и Дольчиками там не пахнет!
Верховный Наставник (223601)
Скажу , я патриот , только группа Фабрика :) и только полным составом :) .
.
Наставник (36108)
Откажусь.мне Джоли не нравится)