Представьте... Вы — начальник Отдела Кадров ЗЛО... Вызывает Вас Гарфилд и строго спрашивает: «Почему такая большая текучка кадров? Где Графиня Батори? Где Беата? Где Арес? » Что ответите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126256)

Чо? А?
Беата спит в кладовке, Адова, как обычно, под столом промышляет, Арес за бабами помчался, искатель, млин...
Долейте шефу, негодяи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Обоже....КОТЭ и Я наедине??))))))))) Мечты реальны))))))))))))))))))
Батори стала лесбиянкой и ушла в кино, Беата - на заработках на Ленинградском шоссе, Арес - парится в сауне, каб не угорел бы.
Наставник (76786)
У них отпуск за свой счёт.
Верховный Наставник (225477)
На производительность их отсутствие повлияло?
Верховный Наставник (122258)
в отпусках... декретных.. где же им есчо-то быть)))
У них появилась личная жизнь!
Верховный Наставник (111345)
Батори давно не видела, Беата вроде сменила ник и Аву,Ареса на днях видела )

ночки Бонни))
/-|
Гроссмейстер (9827)
Ха!!!Закрою дверь и тоже в текучку)
Адова 2 часа назад была в ОПС - пусть все знают!!!
Наставник (29084)
Арес будет Завтра)))........
А где девочки не знаю....
Я мало с ними общалась....