Почему шотландцы носят юбки? Мужчины, а вы бы надели килт?

А.... бельё там нужно носить?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448025)
Есть легенда о том почему шотландцы носят юбки. Для шотландцев, много времени проводивших в пабах за кружкой пива, постоянно возникала проблема постоянного посещения туалета. Поэтому в старинных пабах под столами проходил желоб со стоком в туалет. Теперь посетителю, надевшему юбку без нижнего белья не надо было бежать в туалет. Не надо было даже вставать со стула. При переполнении мочевого пузыря он просто опорожнялся в желоб. Со стороны это выглядело совершенно незаметно, а для посетителей паба было очень удобно. Вот так и прижились эти юбки в Шотландии. Но, у нас другие порядки и в пивном ресторане это вряд ли приживется. Ведь мужчину, надевшего юбку без нижнего белья, могут не так понять. Не, я не надел бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
ага уже надевал!на празднике молодого виски
.
Мудрец (16257)
Яйки зимой отмерзнут в килте ....
Верховный Наставник (115920)
Чтоб в бою удобнее было посс@ть на противника :-) У них очень тонкое чувство юмора ;-)
Ща продаются килты для бани.
Вполне себе удобная (в бане) штука.
И, что вполне естественно, там, где я его одеваю, то белья под ним не ношу.