Вопрос к тем, у кого есть отдельное полотенце для ног...

... а зачем оно вам? Вы что ноги плохо моете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242193)
Ну прям как дети, чесслово! Микрофлора у ног и лица разная очень, потому и разные полотенца.
А так то оно конечно можно и компот из той же миски, что и щи хлебать.
Хотя, с другой стороны, современные женщины настолько бритощипанноэпилированодезодарированы, что у них вообще никакой микрофлоры не осталось; их можно просто кипяточком обдать и салфеткой вытереть. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда одну ногу моешь, как-то не удобно ее вытирать здоровенным полотенцем
Мудрец (10900)
хорошо моем:) не очень приятно босыми мокрыми ногами топать:) да и скользко:) а потом исче и тапки влажные..
Просветленный (642709)
Только не ругайси: У нас три))),из ванны выходить- на полотенчик.
Мудрец (20995)
Вообще-то, я стараюсь мыть их хорошо...:)) Но поскольку они, так сказать, ниже всего и ближе всех прочих частей к пыли и грязи, то мне не очень нравится после них вытирать тем же полотенцем то, что расположено выше... И вообще, персональное полотенце - это респект ножкам за то,что они меня носят туда и сюда...:))
Сейчас летом я хожу в шлепках на босу ногу и когда прихожу домой,ноги черные.Прежде чем одеть тапки мою ноги.
Наставник (76786)
Летом оно просто необходимо.
Я даже после похода в магазины мою ноги, ну пылятся, чёрт побери.
Дочь тоже загоняю после улицы на обед-моет.
с грязными на диван-не пущу)))
Просветленный (794109)
Я мою ноги летом по 100 раз - пылятся в сандальках:) как в тапочки влезать? беру небольшое полотенце, чтоб огромным не махать)
Хранитель Истины (325784)
Старательно!..)))Но чаще,чем,НАПРИМЕР,сиськи.))))))Поэтому есть полотенце для рук-общее,полотенце для ног-у каждого своё.)Меня не напрягает.)Я их каждый день меняю.Машинка стирает,славатегоССпАди...Не вручную...)
у меня еще и для попы отдельное полотенце .ну чо сказать ,буржуи мы.