А у вас есть отдельное полотенце для ног?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115920)
НетЬ :-((( Только для головы отдельное :-) Ноги идут в комплекте с телом:-) Нет у нас дома этих буржийских замашек, и даже вилок для рыбы нет :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223568)
Одно для левой , другое для правой .
Мудрец (14949)
да
И для не только ног....))))
Хранитель Истины (325784)
Причём у КАЖДОГО.)
Верховный Наставник (100076)
Нет, нету. У меня отдельное полотенце мое, но для всей меня)
И почему-то навеяло анекдот,....

Девушка ночевала у парня. Утром выходит из ванной и спрашивает:
- Любимый, у тебя висит 2 полотенца с надписями «М» и «Ж». Я вытерлась полотенцем с надписью «Ж», потому что подумала, что М - это для мужчин?
-Нет, дорогая, «М» - это для морды…

Мудрец (10900)
есть. у каждого свое и для ног,и для лица.
Наставник (25175)
Чет сразу вспомнился анекдот про баню и яичное мыло)))
Наставник (73047)
Нет...У меня и так там 4 полотенца для каждого члена семьи...даже у собакина есть своё))) полосатое...только в шкафу..
а у нас есть, одно для всех шести ног