Меня подруга на днях уверяла, что сыр камамбер...безумно вкусно есть с...мёдом. Кто-нибудь пробовал? Правда что ли?

Не могу есть сыр с плесенью...не могу себя пересилить...не могу и всё.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Вкусно, правда)
я люблю плесневелые сыры:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Сыр с мёдом вкусный
Мудрец (14949)
правда и с виноградом
Просветленный (644654)
Дор блю ела-сыр с плесенью и мёд.никакой эйфории
Наставник (74251)
Не люблю сыры с плесенью. Люблю твердые, твердый сыр с медом - вкусно.
у меня дочь в беременность селедку с медом ела, нее, тоже сыр с плесенью не люблю, тряпками грязными он мне пахнет, еще и медом смазанный... фу
Камамбер вкусно с белым вином или сладким чаем...
А с медом вкусно пармезан...
Очень вкусно!!!
Хранитель Истины (271871)
Истинная правда! Ммммммм!
Наставник (76786)
Как раз сейчас его ем.
Яблоко нарезала полудольками тонко и сверху сыр.
Мне вкусно.
на фото - НЕ камамбер))
с медом ела жареную в кунжуте фету - ну так себе ничего.Я плесневые сыры с виноградом люблю.
а вы попробуйте сыры с белой корочкой, они и по вкусу и по виду от того, что на вашем фото, отличаются.

вот камамбер)))

Верховный Наставник (165744)
пробовала я эту плесень .не впечатлилась .дышу ровно и кипятком не сикаю .люблю простой адыгейский сыр нашего местного производства .