Когда мы уже эволюционируем до гермафродитов, размножающихся почкованием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (9752)
слава богу, никогда
или надеетесь, что от почкования тоже может быть немалое удовольствие?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32060)
Почкование не предусматривает наличия половых клеток,тем более обоих полов ,имеющихся у гермафродитов...
И не эволюционируем,а деградируем,тогда уже...почкованием размножаются низшие растения и грибы.
Для справки : https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E7%EC%ED%EE%E6%E5%ED%E8%E5