.
Советник (2698)

США уже не одну страну на колени санкциями поставили. Почему россияне наивно думают, что они чем то отличаются от остальных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
история учит тому. что ничему не учит:"Германию не напугать западным эмбарго. Мы можем произвести все нужное сами, а французские виноградники захватим", - А. Гитлер, март 1938.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
угумс, сейчас европу нашими руками устанавливают в нужную позицию)))
Наставник (31846)
Нас бьют, а мы летаем!
Верховный Наставник (105915)
Путин вселяет чувство чудесности.
Верховный Наставник (169685)
По той простой причине, что Россияне действительно отличаются от остальных. "Никогда не связывайтесь с русскими, ибо на любую вашу хитрость они ответят непредсказуемой глупостью":-) Ну как то так
Наставник (71280)
Россия - это не все, она РОССИЯ!
Гроссмейстер (9209)
У нас коленки назад нас на них а мы прыг скок и ищи свищи свои бабки )
А теперь пришло время ВОЗМЕЗДИЯ......Пипец тока для вас начинается
Верховный Наставник (134484)
Ничего, и хуже бывало, и то не поставили!
Хранитель Истины (341928)
если вы прогнулись, не оправдывайтесь, не надо нам
Мудрец (12909)
Это как раз США С Европой наивно обо всём думают.
Мудрец (19387)
Потому что США этот мир без нас не нужен
и не возможен.
А где же они будут геройствовать и мир спасать?
Бггг.

Человеки-пауки. Йопть.
Мудрец (18238)
Андрюша, ПШНХ!