Ваши дети (внуки) любят читать? и что,если не секрет, они читают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19387)
Читают. Много.
Классику в основном.
Из современников сложно выудить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
она кроха ишо...но обожает песенку про двух гусей и ладушки)))
Верховный Наставник (187779)
сегодня читал "дети подземелья", поплакал, потом сидел думал чето там... я не полезла
так что читают)
Верховный Наставник (172763)
Дочь много читает. Я ее редко вижу - не знаю, что она читает.
Не люблю я читать!
Мой сын читает научную литературу по палеонтологии - увлекается динозаврами... Как-то попросил составить список тех произведений художественной литературы, которые, по моему мнению, он должен знать... Теперь уделяет этим книгам по полчаса в день...
Наставник (72720)
Дети (двойняшки 15-ти лет) читают Головачёва. Пару лет назад прочли Гарри Потера и Хоббита.