Не очень приятный вопрос вот в наших местных новостях сказали что со следущего года абсолютно

всех заставят сдавать нормы ГТО вопрос как сдавать эти гребанные нормы не спортивной тетке после 40 ка лет с очень высокой близорукостью
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да лесом их послать и все. Подобные требования не законны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106036)
Они хотят чтобы мы давали взятки начфизам
(как это делают в армии)
А мы не дадим.
Наставник (52565)
Тренируйся бабка,
тренируйся любка
Тренируйся ты моя
сизая голубка.

Ваша песня.Вот и ....)))
Нормы все разные будут.Не боись.
Верховный Наставник (164702)
А кто не уложится в нормы, расстреляют чтоли? В Союзе нормы ГТО были для молодежи.
Хранитель Истины (343393)
Это все добровольно!
Наставник (66647)
Все очень просто. Сперва придется поменять Конституцию, потом законодательство в сфере медицины, потом административный и уголовный кодексы.
Даже в СССР это было добровольно, а с сильной близорукостью вообще было часто запрещено.